КАТЕГОРИИ
» » » » Новый снайперский прицел для World of Tanks 0.9.14

Новый снайперский прицел для World of Tanks 0.9.14

Новый снайперский прицел для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Новый снайперский и аркадный прицел для world of tanks 0.9.13 от Lincoln. Сделан по принципу максимум информативности и минимум места на экране. Все что имеет прицел это: круг сведения с перекрестьем по средине, время перезарядки и количество здоровья по бокам. Хорошо виден на всех картах.

Видимо основной идеей при разработке данного прицела было использование его для игры на больших экранах. Это выплывает из того, что все датчики расположены не привычно далеко от центрального маркера и шрифт прицела немного увеличен. На маленьких мониторах его использования будет не комфортным, но для больших он в самый раз.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Установить шрифты с папки "Шрифты".
  2. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar