КАТЕГОРИИ
» » » » Исторические снайперские прицелы (11 вариантов) для World of Tanks 0.9.14

Исторические снайперские прицелы (11 вариантов) для World of Tanks 0.9.14

Исторические снайперские прицелы (11 вариантов) для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
У нас на сайте находится самый большой каталог прицелов. Еще начиная с самых первых месяцев жизни игры наша команда начала пополнять его. И до этого времени их уже накопилось больше 150 штук. Поэтому было решено объединить некоторые из них и сегодня мы хотим представить вам сборку исторических снайперских прицелов для WOT 0.9.14 с разных танков.

С сегодняшним прогрессом разработки прицелов танки превращаются не в историческую игру, а в какие то космические баталии. После появления футуристических прицелов, заходя в танки, чувствуешь себя за рулем звездолета. Поэтому если вы любите использовать самые простые исторические прицелы, тогда вы попали по адресу, здесь собрано 11 разных вариантов прицелов. Далее мы расскажем о некоторых из них.

Немецкий снайперский прицел выполнен в стиле CircleCross, его контуры ограничены кругом. Это очень удобно и красиво. Хорошо сочетается с стандартным прицелом, не садит ФПС.  Кроме того он имеет точку в центре, которая очень помогает при стрельбе и прицеливании. Главное достоинство - это максимальная простота и прозрачность, что дает вам максимальный обзор.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar