КАТЕГОРИИ
» » » » Мод прицелов ZX 06 с индикатором урона для World of Tanks 0.9.14.1

Мод прицелов ZX 06 с индикатором урона для World of Tanks 0.9.14.1

Мод прицелов ZX 06 с индикатором урона для World of Tanks 0.9.14.1
Прицелы для World Of Tanks
Мод прицелов ZX 06 с индикатором урона для WOT 0.9.14.1 - это еще один прицел с линейки ZX. Только это уже не упрощенная версия, а полная. Смотрится эффектно. Снайперский прицел на любителя из-за полностью затемненных боков. Но в этом есть и свои плюсы, вы будете сконцентрированы только на вашей цели. Если вам не нравится это затмения, пишите в комментарии, если наберется много просьб убрать его, мы это сделаем.

Кроме самого прицела прилагается и индикатор урона. Если вы не хотите устанавливать дамаг индикатор, после установки прицела удалите файл DamageIndicator.swf из WOT/res_mods/0.9.14.1/gui/scaleform/.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14.1/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar