КАТЕГОРИИ
» » » » Черные прицелы для World of Tanks 0.9.14

Черные прицелы для World of Tanks 0.9.14

Черные прицелы для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Отличные черные прицелы для World of Tanks 0.9.14: аркадный, снайперский, артиллерийский. Так же добавлены барабаны для французов и много другой полезной информации. Чем то напоминают прицелы из CS. Благодаря своему цвету они очень хорошо читаемы на любых поверхностях. При наведении на цель к центральному маркеру прорисовываются красные линии, так вы всегда будете знать есть ли кто-то у вас в прицеле.

Кроме всех прочих достоинств он славится своим сведением, а именно индикатором бронепробития, здесь он ну очень заметный. Как видно с картинок выше, индикатором выступают две полукруглые толстые лини, расположенные вокруг сведения, которые окрашиваются в определенный цвет в зависимости от толщины брони противника и пробития вашего снаряда.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar