КАТЕГОРИИ
» » » » Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для World of Tanks 0.9.14

Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для World of Tanks 0.9.14

Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Бирюзовый прицел в стиле Jimbo для WOT 0.9.14 совместил в себе два преимущества уже легендарных прицелов. Первая - это удобность прицела ведь он сделан на основе прицелов от всем известного Jimbo.

И вторая - цветовая расцветка бирюза, еще с самого первого выхода прицелов в этом цвете ими было сразу завоевано внимание многих танкистов. В архиве находится аркадный и снайперский прицел. Изюминка данной версии - это кардинальное отличие снайперского и аркадных прицелов.

Снайперский выполнен в лучших традициях исторических прицелов, но это не мешает ему быть удобным, он сделает вашу стрельбу еще более точной. А благодаря наличию множества дополнительных вариантов настроек, прицел можно подстроить так как вам нужно.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в World_of_Tanks/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar