КАТЕГОРИИ
» » » » Бирюзовый прицел со сведением Кирилла Орешкина для World of Tanks 0.9.14

Бирюзовый прицел со сведением Кирилла Орешкина для World of Tanks 0.9.14

Бирюзовый прицел со сведением Кирилла Орешкина для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Бирюзовый прицел со сведением Кирилла Орешкина World of Tanks 0.9.14 сделан очень красиво в виде перекрестий 2 линий с отображением времени перезарядки и количества снарядов. Есть индикатор броне пробиваемости.

В самом прицеле кроется очень много различных центральных маркеров, которые вы сможете переключить в настройках прицела в бою. Благодаря этому его можно изменить до неузнаваемости. Вы можете установить квадратный центральный маркер, маркер в виде прицела из CS, круглый маркер.

Все они очень круто смотрятся в бирюзовом цвете. Обязательно после установки поиграйтесь с настройками прицела и я уверен, что вы сможете найти для себя много интересного.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar