КАТЕГОРИИ
» » » » Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks

Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks 0.9.16

Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Прицелы от Jimbo (Джимбо) для World of Tanks - это одни из первых прицелов, которые были созданы для нашей любимой игры еще много лет назад. Благодаря своей удобности и эффективности они популярны и сейчас. Первым их создателем был всем известный marsoff, дальше их взял в разработку Jimbo. После небольших переработок и оптимизаций получились уникальные, футуристические прицелы Джимбо, которые поддерживаются автором до сих пор.

Самую большую популярность они приобрели тогда, когда их начал использовать Муразор и сейчас их ищут в интернете так же под названием прицел Муразора. Если вы из числа тех, кто попал сюда ища именно прицелы, которыми играет Муразор, мотайте ниже и качайте эти супер удобные прицелы.

В архиве доступно два варианта прицелов:
  1. на английском языке
  2. на русском языке

В добавок к прицелу от Jimbo идут дополнения в виде различных вариантов арт прицела, начиная от облегченной версии и заканчивая полной.
 

Установка:
  1. Установка прицела: скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar