КАТЕГОРИИ
» » » » Прицелы от Джова для World of Tanks

Прицелы от Джова для World of Tanks 0.9.16

Прицелы от Джова для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Если вы зашли на эту страницу, значит вы являетесь фанатом Джова или просто знакомы с его творчеством. И наверняка ищите удобный и точный прицел для танков. Такими и являются прицелы от Джова для World of Tanks скачать которые можно будет чуть ниже. Это одни из самых удобных и популярных прицелов. Даже сам Jove играет именно с ними.

А все это потому, что они:
  • не нагружают ваше игровое пространство лишней информацией благодаря дизайну с использованием тонких линий;
  • имеют удобный центральный маркер с калькулятором пробития;
  • имеют красивый дизайн с использованием приятных для глаз цветов, которые видны на всех картах.

Хоть автором прицела сам Джов не является, но его уже привыкли величать как прицел Джова. А его настоящий автор - это Заяц, который так же создал и Мод боевого интерфейса для World of Tanks от zayaz. Он очень хорошо сочетается с этим прицелом, ведь имеет схожий с ним стиль. Если же вам лень  устанавливать все это вручную, скачайте моды от Джова и установите их с помощью удобного установщика в автоматическом режиме.
 

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar