КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел Разрушитель для World of Tanks

Прицел Разрушитель для World of Tanks 0.9.16

Прицел Разрушитель для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Прицел "Разрушитель" для World of Tanks - это новый формат прицелов из серии Strike от мододела Andre_V. Он выполнен в светлых и приятных зеленых цветах, которые гармонично дополняет понятный и легко заметный шрифт. Так что у людей с плохим зрением с этим прицелом не будет никаких неудобств. На экране вы увидите только самую нужную и полезную информацию:
  • калькулятор брони противника;
  • кратность зума в прицеле;
  • отображения количества снарядов в барабане;
  • время перезарядки и количество ХП.

Благодаря этому прицел оставляет очень много свободного пространства для лучшего обзора во время поиска противника и прицеливания. В прицеле работает изменения центрального маркера в настройках прицела, поэтому каждый сможет настроить его так как вам удобно.

Установка:
  1. Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar