КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел как у Маракаси для World of Tanks

Прицел как у Маракаси для World of Tanks 0.9.16

Прицел как у Маракаси для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Маракаси входит в список самых популярных вододелов. Его видео действительно полезные и обучающие. Посмотрев их, вы точно станете играть лучше. Естественно он знает и толк в модах.

Многие танкисты не хотят засорять свои компьютеры, устанавливая мод-паки и поэтому мы публикуем прицел как у Маракаси для World of Tanks отдельно от его сборки. Ведь именно прицел играет очень важную роль в бою. От того на сколько полезную информацию он выводит может зависеть исход боя.

В этом случае прицел Маракаси оснащен калькулятором брони, который поможет вам успешно выстрелить в соперника, нанеся ему урон. Сам прицел очень минималистичен, в нем нет ни единого лишнего элемента. Очень удачно подобраны цвета и шрифт, они будут видны на всех картах WOT.

Сведения закрашивается в красный цвет пока идет перезарядка и вы никогда не будете путать перезаряжены вы или нет. Благодаря всем этим плюсам он ничем не уступает прицелам, которые выбирают другие известные игроки.  К тому же вы сможете настраивать прицел прямо в игре в настройках, менять центральные маркеры, сетки и так далее.

Установка:
  1. Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar