КАТЕГОРИИ
» » » » Зеленый прицел Страйк для World of Tanks

Зеленый прицел Страйк для World of Tanks 0.9.16

Зеленый прицел Страйк для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Давно у нас не добавлялось хороших и качественных прицелов, ведь эта отрасль модостроения уже имеет всевозможные варианты реализации всех типов прицелов. И придумать что то новое реально тяжело. Но воображения и идей нашим любимым мододелам не отнимать. Представляем вам зеленый прицел "Страйк" для World of Tanks от уже всем известного Andre_V.

Идея создания прицелов пришла ему в голову из-за того, что на данный момент существует очень мало прицелов для людей с плохим зрением. И чтобы облегчить им жизнь Андрей решил создать удобный, информативный и яркий прицел, который будет виден на любых поверхностях.

Но я скажу, что прицел придется по душе и простым танкистам, ведь он имеет все, чтобы стать популярным:
  • приятный для глаз зеленый цвет;
  • удобное сведения с отображением угла входа снаряда, толщины брони противника и анимацию полного сведения;
  • красивый дизайн без единого лишнего элемента.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar