КАТЕГОРИИ
» » » » Минималистические прицелы для World of Tanks

Минималистические прицелы для World of Tanks 0.9.16

Минималистические прицелы для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Не взирая на большое количество очень удобных прицелов, минималистические прицелы для World of Tanks очень популярны среди танкистов. Хотя они и не содержат красивых, цветных графических составляющих, это не мешает им быть не хуже самых навороченных прицелов. Благодаря отсутствию тяжелой графики они отлично подойдут для тех у кого слабый компьютер, фпс просаживаться не будет.

Минималистический прицел выполнен в строгом стиле, в зелены цветах, виден на любых поверхностях и картах. Понравится он всем любителям консерватизма. Имеет все необходимые индикаторы: перезарядки, броне-пробития, барабана и другие. 

Обладает мощнейшим файлом настроек с помощью которого, можно полностью поменять вид прицела, начиная от маркеров и заканчивая сетками прицела и так далее. Найти его можно по этому пути: World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\gui\scaleform\MSSetting.xml. К каждому пункту настройки идут понятные комментарии на русском.
 

Установка:
  1. Запустить установщик и следовать инструкциям.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar