КАТЕГОРИИ
» » » » Супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.14 (синий / зеленый)

Супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.14 (синий / зеленый)

Супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.14 (синий / зеленый)
Прицелы для World Of Tanks
Представляем вашему вниманию супер прицелы MeltyMap для World of Tanks 0.9.14. Их еще называют MeltyMapsMathMod, ведь они могут рассчитывать толщину брони и угол вхождения снаряда. Кроме этого прицелы минималистичны и очень эффективны в бою, не отвлекают стреляющего от наведения орудия на зону пробития цели. Это достигается благодаря тому, что прицел имеет голубую палитру и тонкие линии, что делает его малозаметным. Он подойдет тем, кто любит минимум отвлекающих факторов и строгую лаконичность.

Фишка прицела MeltyMap - это продвинутое сведения с индикацией бронепробития и угла вхождения снаряда в танк, используя эту информацию с умом, можно значительно снизить вероятность рикошетов и не пробитий. К тому же прицел обладает красивой анимацией и отображает время перезарядки цели в прицеле. В арт режиме выводится время полета снаряда, а так же различные датчики с индикацией углов наклона.

Здесь можно найти два варианта прицелов MeltyMap:
  • синий (смотрите выше)
  • зеленый

По своему функционалу они идентичны, отличаются только цветовой гаммой. Зеленый вариант будет более предпочтительней на зимних картах. Для того, чтобы вам не пришлось искать дополнительные моды для прицелов, мы добавили в архив зум мод для прицела с кратностью х30 и х16.

Обновлено 23.02.2016:
  • обновлены скрипты;
  • обновлен код обеих вариантов прицелов;
  • адаптировано для новых режимов.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar