КАТЕГОРИИ
» » » » XVM PNG Light 4.0 [XVM 5.3.1.r2995 - 0.9.1] для World Of Tanks

XVM PNG Light 4.0 [XVM 5.3.1.r2995 - 0.9.1] для World Of Tanks

XVM PNG Light 4.0 [XVM 5.3.1.r2995 - 0.9.1] для World Of Tanks
Прицелы для World Of Tanks
XVM Light (PNG) - Это модификация интерфейса основанная на иконках распространенного формата .png, которые легко настроить под себя и сделать вашу игру более комфортной и интересной.

BIG OTM Standart - Это модификация интерфейса максимально приближенная к оригинальным маркерам игры,но с более широким функционалом.

Дання конфигурация включает в себя:
  • Привязка всех событий к иконкам формата .png
  • Данная версия мода интерфейса не требует никаких дополнительно установленных программ типа .exe или библиотек.
  • Комфортные маркеры над танками.
  • "Щадящая" цветовая палитра.
  • Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков,виды урона,смерти.
  • Присутствует полоса захваты базы с указанием времени захвата,количеством захватчиков и.т.д.
  • Присутствует лог попаданий который фиксирует все ваши успехи в бою.

Особенности данной конфигурации и иконок:
Виды иконок, характеристики, эскизы.

1.Привязка всех событий к иконкам формата .png : Нет никакой привязки к шрифтам, работает на стандартных и установленных системой. Благодаря иконкам, отображение маркеров очень качественное, информативное и понятное. Стиль иконок сделан в стандартном стиле WOT. Белая заливка и подсветка по краям,соответствующим событию, цветом. Если вам не нравятся иконки на каких то событиях,вы можете создать свои (200х200) и заменить их на ваши. Папки иконок лежат в папке flash.

2. XVM PNG light : Данная версия мода интерфейса не требует никаких дополнительно установленных программ типа .exe или библиотек. Мод содержит только файл конфигурации, flesh файлы и графические прозрачные иконки png. Если вам нужна статистика,то придется редактировать мой конфиг под себя, главное помните: не стирайте ссылки на иконки! в текстовых полях. Или правьте их очень аккуратно.

3. Комфортные маркеры над танками : Маркеры разработаны таким образом, что бы быть информативными и в то же время не мешать комфорту игры. Небольшой размер, информативность, красота.

4. "Щадящая" цветовая палитра : Качественно подобранные по соотношению цвета, не режущие глаз,понятные любому пользователю. Отчетливо заметные на любых поверхностях.

Ники и названия танков в "ушах" отображаются стандартным цветом класса техники. Это способствует сразу же определить баланс сил по классам.
 
Наносимый урон делится на несколько классов и отображается в зависимости от источника урона: союзники,враги - мягко оранжевый , урон игрока - мягко зеленый (сразу же видно что урон нанесли вы) , урон взводного - белый, урон по союзникам - красный (теперь вы точно поймете что не по тому попали) , так же присутствуют цвета тим дамага, урона по врагам врагами и.т.д.
HP игроков отображается динамически по процентам оставшегося здоровья от белого - до красного.
 
Цветовая палитра своих и врагов - стандартная, зеленая / красная. С мягким свечением.
 
5. Дополнительные иконки над танками отображающие состояния танков: Визуальные иконки очень сильно упрощают видение и понимание событий на карте. Проверил на себе. Теперь визуально видно кто где умирает,какие танки уничтожают,где нужна поддержка и какие приоритетные цели нужно уничтожать.

6. Так же присутствует полоса захваты базы с указанием времени захвата,количеством захватчиков и.т.д. Присутствует лог попаданий который фиксирует все ваши успехи в бою.
 
Пример полосы захвата базы и хит лога из данной конфигурации.

ИКОНКИ УРОНА:
Смерть союзника (зеленый череп с крыльями) , Смерть противника (красный череп), Боеукладка (красная / зеленая), Приоритетная цель к уничтожению (красный маркер прицела с черепом - менее 25% здоровья у вражеского танка) , Дополнительные иконки, которые пока не установлены.

ИКОНКИ СМЕРТИ:
При нажатии кнопки Alt (расширенный режим), над танками будет нарисован "маркер смерти" - смерть которой он умер,от снаряда или боеукладки. Также маркер имеет цветовую палитру обозначающую силы: союзники ,противники, "тим киллеры", взвод.

Иконки  очень помогают при выборе целей и в определении продавленного фланга.
 
ИКОНКИ ЗАЩИТЫ:
Иконки отображающие приоритетные танки для поддержки. "Зеленый щит" появляется если танк находится под усиленным огнем противника и его здоровье составляет менее 25%. Также отображается и класс танка который нуждается в поддержке.

Это очень быстро помогает определить какие танки уничтожают на карте и где возможен прорыв. Где нужна поддержка или защита.

ИКОНКИ ВИДА УРОНА:
Иконки для отображения вида урона,  таран, падение, пожар. Если танк был уничтожен вами или союзником "необычным способом" вы увидите дополнительную иконку,характеризующую урон.

ИКОНКИ КЛАССОВ:
Отображение классов в оригинальной цветовой палитре. Нужны в большей степени для Hitlog.
 
МАРКЕРЫ "ТИМ КИЛЛ":
Маркеры обозначают урон нанесенный союзникам случайно или умышленно и
их смерть,так же учитывается смерть взводного и самого тим киллера. За
убийство вами союзного тим киллера, в место "черепа" вы увидите медаль,
так же есть возможность убить вражеского тимкиллера, за убийство
которого будет тоже появлятся маркер награды.
 
ИКОНКИ "ВЗВОДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ":
Иконки отображающие действия взводных. Убийство или подрыв взводным
противника. Смерть взводного,а так же маркер урона (снаряд) который
наносит взводный. Рядом с уроном взводного высвечивается маркер снаряда.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИКОНКИ:
Иконка для отображения взвода, и башен по способности нести топ орудие или нет.
 
МАРКЕР "СВОЙ - ЧУЖОЙ":
Теперь во время боя вы сможете легко увидеть друзей или недругов,будь
они за вас или против. Что бы пометить нужного вам человека, создайте в
папке igroki копию нужной вам иконки и переименуйте её в ник игрока. Например: ivanpetrov.png, теперь в любом бою где будет этот человек,рядом с танком будет отображаться нужная вам иконка.

Мод пригодиться тем людям,кто не хочет или не может самостоятельно 
редактировать файлы конфигурации XVM, но в тоже время хочет что бы в игре отображался hitlog, или панель захвата базы.  Мод не требует особой установки,все просто и практично,не труднее чем установить прицел или шкурку. Пользуйтесь на здоровье!

Установка:
Копируем папки res и res_mods в папку \World_of_Tanks\.

Перед установкой удалить старую версию.
 
11.06.2014
  • в новом XVM реализованы динамические круги обзора на миникарте
  • переработана миникарта
  • красный круг - 445м обзора (максимальная дальность обнаружения в игре)
  • синий круг - динамический круг обзора, зависит от установленного оборудования и экипажа,если синий круг больше красного, то это значит, что ваш танк лучше обнаружит танк противника в радиусе 445м
  • желтый круг - круг обнаружения вашего танка стоящего в кусту (не на всей технике) появляется только когда танк стоит
  • цветные точки возле маркеров танка на миникарте, показывают рейтинг игроков

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar