КАТЕГОРИИ
» » » » Аркадный, снайперский прицелы - Terminator для игры World Of Tanks

Аркадный, снайперский прицелы - Terminator для игры World Of Tanks

Аркадный, снайперский прицелы - Terminator для игры World Of Tanks
Прицелы для World Of Tanks
Рабочий Прицел для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Прицел для World of Tanks - "Terminator".

Данный прицел, как и мои предыдущие работы, предназначен не для новичков в игре, которым важны разные подсказки в виде углов наклона брони, скорости полёта снаряда, и прочих подобных "шпаргалок". Он создан для тех, кто имеет серьёзный игровой опыт, и знает, куда и как нужно стрелять по врагу. Он посвящён тем, кто привык получать эстетическое удовольствие, и играть красиво. Для этой категории игроков в данной модификации имеется весь необходимый минимум информации, плюс - некоторые "красивости", взятые из одноимённого фильма. Работает система определения "свой-чужой". Для отображения полного функционала, реализованного в прицеле, рекомендую в настройках обоих режимов прицела, и сведения, выбрать самые первые (верхние в списке) маркеры. Наносите повреждения и зарабатывайте фрагов, а мой прицел вам в этом поможет.

Архив с лёгкой версией, а так-же с версией "Hard" (справа во время перзарядки активируется текстовое поле).

0.8.10:
Прицел сохранил свою работоспособность в последнем патче, и по просьбам некоторых пользователей я внёс некоторые изменения в облегчённую версию, а именно - убрал анимацию мигания в режиме поиска цели. 

P.S.
Поскольку все моды, создание которых отнимает у производителей время, раздаются бесплатно и никому не навязываются, хочу сказать несколько слов любителям "покрутить носом", и выразить это в комментариях.

1. Тем, кому этот прицел не понравился ещё на стадии просмотра скриншотов:
У всех людей вкусы разные, и если лично вам что-то не нравится, это абсолютно не означает, что все остальные разделяют подобную точку зрения. Не нравится вам прицел на скриншоте - просто не качайте, не позорьте себя бессмысленными односложными высказываниями.

2. Для тех, кому он пришёлся не по душе в работе: 
Негативные комментарии без чёткой и конкретной критики по существу (указание багов, просчётов, и т.д.) - в серьёз приниматься не будут. Старайтесь описать проблему более подробно, это существенно ускорит время устранения недостатков.

Установка:
1. Скачиваем сам Прицел;
2. Содержимое папки flash скопировать с заменой файлов в World_of_Tanks\res\gui\flash\;
3. Установить шрифты из папки fonts в C:\WINDOWS\Fonts\;
4. Запускаем игру и радуемся новом прицелу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar