КАТЕГОРИИ
» » » » Аркадный и снайперский прицелы "Хищник" для игры World Of Tanks

Аркадный и снайперский прицелы "Хищник" для игры World Of Tanks

Аркадный и снайперский прицелы "Хищник" для игры World Of Tanks
Прицелы для World Of Tanks
Рабочий Прицел для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание: 
Представляю Вам аркадный и снайперский прицелы собственного производства, сделанные по мотивам игр и фильмов об инопланетной расе Хищников. Люди моего возраста ещё с детства помнят героев первого "Хищника", и те времена, когда лазерный целеуказатель был в нашей стране в диковинку. Те самые три красные точки на цели охотника-пришельца, например - на лбу компаньона железного Арни по разным фильмам, здоровенного негра Мака, в последний раз выглядывающего из под бревна... Вот они и стали основным элементом и главной " фишкой" данного прицела, так-же, как и периодически появляющиеся строки из тех самых непонятного и диковинного вида цифр. Но поскольку для нас эти цифры конкретной информации не несут, они выполняют только косвенные функции и внедрены в прицел исключительно ради эстетики. Имеется основной набор таймеров и дальномер, которые отображаются вполне понятно для всех, но файлы ни коим образом не завязаны на скрипты и не выполняют доступных для "продвинутых" прицелов (типа "MeltyMap" или "Дамоклов меч") функций.

Версия 1.0:
-подправил линии, добавил индикацию полного сведения;
-в прицелах сместил влево дальномер, дабы не перекрывался лампой 6-го чувства, добавил индикатор готовности выстрела, изменил цвет строки заряжания снизу, добавлены несколько центральных маркеров для предпочитающих традиционное круглое сведение от других авторов.

Установка:
1. Скачиваем сам Прицел;
2. Содержимое папки flash скопировать с заменой файлов в World_of_Tanks\res\gui\flash\;
3. Установить шрифты из папки fonts в C:\WINDOWS\Fonts\;
4. Запускаем игру и радуемся новом прицелу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar