КАТЕГОРИИ
» » » » Сведение Taipan detektor v3.1 для игры World Of Tanks

Сведение Taipan detektor v3.1 для игры World Of Tanks

Сведение Taipan detektor v3.1 для игры World Of Tanks
Прицелы для World Of Tanks
Рабочий Прицел для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Это чисто сведение без каких либо прицелов.

Данный мод заменяет вид сведения, так же отображает зоны пробития и отображает
пробитие снаряда текущее/ броня цели в данном месте (реализации сведения с отображением брони цели в точке наведения сведения).

Так же данный мод изменит вид серверного прицела и изменит его на старый вариант отображения с раздвоенным прицелом. То есть при включении серверного прицела у вас появится кроме основного сведения второе сведение синего цвета.

Данный мод предоставляется как есть и изменению не подлежит, можете не писать что бы у вас был обычный серверный прицел с отображением брони.

Все файлы находящиеся в архиве связаны и без отсутствия какого либо из них не позволит работы мода, поэтому устанавливайте все что находится в архиве. Так же данный мод работает с любым моим модом и при замене файлов не нарушит работу модов.

Установка:
1. Скачиваем сам Прицел;
2. Содержимое папки flash скопировать с заменой файлов в World_of_Tanks\res\gui\flash\;
3. Установить шрифты из папки fonts в C:\WINDOWS\Fonts\;
4. Запускаем игру и радуемся новом прицелу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar