КАТЕГОРИИ
» » » » 3D иконки танков без надписей и лишнего мусора для World of Tanks 0.9.15

3D иконки танков без надписей и лишнего мусора для World of Tanks 0.9.15

3D иконки танков без надписей и лишнего мусора для World of Tanks 0.9.15
Иконки для World Of Tanks
Сейчас посмотрев раздел иконки танков для World of Tanks 0.9.15 вы найдете там массу самых разных иконок. Много из них сильно загружены информацией, на некоторых ее слишком мало.

Сегодня же мы хотим представить 3D иконки танков без надписей и лишнего мусора. Они полностью удовлетворят запросы многих танкистов. Сделаны они максимально просто. На них нету никаких лишних данных, их вообще нету. В ушах будут отображаться только 3D иконки танков. Считайте вы ставите те же стандартные иконки только в 3D формате.

Установка:
  1. Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.15/

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar