КАТЕГОРИИ
» » » » Золотые иконки премиум танков + улучшенные иконки всей техники в ангаре для World of Tanks 0.9.13

Золотые иконки премиум танков + улучшенные иконки всей техники в ангаре для World of Tanks 0.9.13

Золотые иконки премиум танков + улучшенные иконки всей техники в ангаре для World of Tanks 0.9.13
Иконки для World Of Tanks
Мод золотые иконки премиум танков в ангаре для World of Tanks 0.9.13 заменит иконки всех прем танков на золотые или пустынные в камуфляэе, теперь вам больше не нужно всматриваться в названия танка, все ваши крутые танки будут видны сразу. Данный мод очень облегчает выбор премиум танка. Хотя если честно выглядит не очень уж и красиво, на любителя.

С последнего обновления автор добавил свои моды улучшенные иконки танков для карусели и боевой статистики. После улучшения они стали более яркими и рельефными.

Обновлено 07.12.2015:
добавлены новые танки;.

Установка:
Скопировать папку gui в WOT/res_mods/0.9.13/.

ВАЖНО!!!
Если вы ставите улучшенные иконки всех танков для карусели или боевой статистики, то их нужно ставить первыми, а потом поверх них уже ставить золотые иконки премиум техники.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar