КАТЕГОРИИ
» » » » Женский экипаж в World of tanks 0.9.8.1

Женский экипаж в World of tanks 0.9.8.1

Женский экипаж в World of tanks 0.9.8.1
Иконки для World Of Tanks
В этот раз нас не будут радовать супер модели, в данном моде "Женский экипаж в World of tanks 0.9.8.1" стандартные иконки заменят ни чем не хуже женщины в военном. При этом для каждой нации будут будет отдельные иконки, для соблюдение формы той или иной страны, погоны, и конечно же имена. Теперь не нужно выполнять сложные ЛБЗ для того чтобы получить женский экипаж.

Установка:
Проверить есть ли у вас папка text в WOT/res_mods/0.9.8.1/.

Если ее нету:
Скопируйте папку text из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.8.1/ (если вы этого не сделаете, то вместо текста в игре вы увидите непонятные символы).

Если она есть:
Выберете нужную нацию и скопируйте папки gui и text в WOT/res_mods/0.9.8.1/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar