КАТЕГОРИИ
» » » » Иконки в ангаре для World Of Tanks

Иконки в ангаре для World Of Tanks

Иконки в ангаре для World Of Tanks
Иконки для World Of Tanks
Представляю вам абсолютно новую тему, которую до этого никто не рассматривал. Это как ни странно иконки. Но, есть одно но. Это не те иконки которые мы видим при входе в бой, и которых уже довольно много видов. Это иконки которые мы видим после боя. Для чего это нужно?  Во-первых стало более наглядно выглядит дерево развития, а во-вторых теперь вы легче находите результат как сыграла допустим арта или СТ. Очень удобно для командиров или просто игроков которым это интересно. Постарался сделать их в духе иконок от Black spy т.к. давно пользуюсь его иконками.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar