• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Досуг » Поздравления » С днем рождения в прозе
С днем рождения в прозе
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:01:17 | Сообщение # 21
Offline
От всего сердца поздравляю с твоим днем – днем твоего рождения! Спасибо тебе, что ты всегда рядом, что у тебя всегда есть время для своих родных и близких! Дай Бог тебе здоровья и долгих, насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником!
Автор: Ольга Аманатова
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:01:22 | Сообщение # 22
Offline
В этот праздничный день, день твоего рождения, пусть цветочные поляны очаровывают тебя не только во сне, но и наяву, а искренние поздравления друзей вызовут умиление и счастливую слезу. Не бойся показаться слабой, ведь только сильные могут проявлять свои чувства, не боясь. Наш возраст и даты юбилеев – это только маленький знак для начала отсчета новых, счастливых событий.
Мы хотим поздравить тебя с днем рождения и пожелать всегда быть яркой и красивой, мудрой и сильной, радовать близких и друзей цветущей красотой и свежестью. Сегодня все для тебя: подарки, цветы, и пусть этот праздник одарит тебя хорошим настроением и позитивом, которого хватит на целый год. С днем рождения тебя, наша дорогая и любимая подруга!
Автор: Виктория Цуканова
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:01:26 | Сообщение # 23
Offline
Сынишка милый, поздравляем тебя сегодня с днем рожденья! Ты вырос за год, стал сильнее. Меняются не только люди, меняются и их игрушки, уроки в школе. Неизменна лишь наша о тебе забота, лишь наше чуткое участье в твоих, порой уже не детских проблемах жизни. Пусть же солнце твое не застилают тучи, ну разве – маленькая тучка и теплый дождик, под который попав, расти еще быстрее ты станешь точно. Будь здоровым, как после дождика росточек, тянись ростком все выше к солнцу, тянись душой все ближе к свету. Здоровье даст тебе опору, опора даст тебе движенье, движенье даст тебе победу в тех жизненных соревнованьях, которые не за горами. Любви же ты имеешь море. Купайся в ней, как в жизни соках; вдыхай ее, как свежий воздух – она наполнит ветром парус твоих мечтаний. Будь спокоен – достичь вершин ведь тот способен, кто твердо оперся о землю. Все выйдет у тебя, сынишка, ведь мы с тобой – всегда и рядом!
Автор: Алексей Ганзенко
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:01:34 | Сообщение # 24
Offline
Как-то раз, после очередного бурного застолья, решила печень, что устала. Огляделась и видит, что не только ей одной плохо: голова болит, сердце едва не выскакивает, легкие никотином забиты ,кости после драки ломит, а о том, что творится в кишечнике, вообще умолчу…Собрались органы на совет и решили больше не исполнять своих функций. И послали все по известному адресу. Ну, а адресату пришлось работать за всех: стать выносливым, как сердце, впитывать жизненную силу, как легкие, стать стойким, как кости и думать головой, а не тем, чем раньше…И стали, благодаря трудам праведным, появляться детишки один другого краше, да все выносливые, стойкие, сильные и умные. Я хочу пожелать нашему имениннику почаще заставлять работать печень и другие, находящиеся по разным адресам, органы, благодаря которым появляются выносливые, сильные, стойкие и умные дети! С Днем Рождения!
Автор: Николай Бугаков
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:01:42 | Сообщение # 25
Offline
Поздравляю тебя с Днём рождения. Сегодня будет сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты.
Ты часто утверждаешь, что не Солнце и всех не обогреешь, но у меня – то, как раз и ассоциируешься ты с ярким и большим Солнцем. Таким же добрым и ласковым.
Хочу пожелать тебе, дорогое Солнышко, безоблачной жизни, чтобы будничные тучи и внезапные грозовые раскаты не тревожили тебя. Желаю тебе лёгкости и оптимизма. Заражай всех, с кем сталкиваешься в жизни, своим человеколюбием и энергией. И тогда хороших людей станет больше.
Счастья тебе, здоровья и благополучия!
Автор: Татьяна Чечекина
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:03:14 | Сообщение # 26
Offline
Один умный человек посчитал все песни на всех языках мира, в которых бы пелось о дне рождения. У него получилось какое-то просто огромное число, которое он по случаю и без такового выкладывает на всеобщее обозрение.
Другой умный человек решил собрать все поздравительные стихотворения ко дню рождения, какие только есть на свете. Собралась грандиозная коллекция, масштабы которой впечатляют.
А я вот не считаю их умными. Собирать чужие стихи и песни несложно; вот придумать самому – это да! К сожалению, Бог не наделил меня талантами барда или трубадура, и поэтому я обращусь к тебе прозой.
Дорогой друг! С днем рождения! Счастья тебе, здоровья, радости, успехов и вообще всего самого наилучшего! А еще я желаю тебе, чтобы действительно умные люди говорили с тобой простыми словами, идущими от сердца – как я.
Автор: Алексей Резников
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:03:27 | Сообщение # 27
Offline
С днем рождения, мой дорогой любимый человечек! Сегодня, как когда-то много лет назад, я вновь хочу признаться тебе в любви. Ведь в день рождения принято говорить приятные слова, а что может быть приятней, чем слова любви! Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни. Я искренне тебя люблю, очень хочу видеть тебя счастливым и радостным. Ты самое дорогое, что есть у меня, и я искренне желаю тебе счастья. Пусть у тебя все всегда получается, пусть бережет тебя твой ангел-хранитель, пусть ведет тебя по жизни ее величество Удача. Я желаю тебе крепкого здоровья и долгой красивой жизни. Я люблю твой голос, глаза, нежные руки, мне нравится, как ты ешь, смеешься, шутишь. Дай бог тебе здоровья и радости! Ты заслуживаешь всего самого лучшего на свете. С днем рождения, любимый!
Автор: Татьяна Беляева
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:03:31 | Сообщение # 28
Offline
С днем рождения! От всей души поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю безмятежной, светлой, счастливой доли! Пусть дорога твоя будет всегда ровной, широкой и гладкой! Пусть в сердце живут светлые и возвышенные желания! Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь! Желаю крепкого здоровья, бодрого духа, радости! Живи в мире и согласии с теми, кто тебя окружает. Пусть твое праздничное настроение сохранится на долгие-долгие годы! Счастья тебе!
Автор: Ольга Аманатова
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:03:31 | Сообщение # 29
Offline
С Днем Рожденья! Так много хочется Вам пожелать, но прежде, чем выслушать мои искренние поздравления, оглянитесь на свою жизнь: немало пройдено лет, но еще больше их впереди. В спорте есть такое понятие: «промежуточный финиш». Желаю, чтобы этот День рождения стал для Вас одним из множества промежуточных стартов, каждый из которых будет вести к новым достижениям и победам, а финиш для Вас всегда будет только на далеком горизонте. Пускай же все, чего Вы добились к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений: пусть растет Ваша семья, блистательно складывается карьера, жизнь радует приятными сюрпризами. Пусть хватит сил и энергии на воплощение всего, о чем мечталось и чего пожелается в будущем.
Автор: Наталья Сухомлин
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:04:01 | Сообщение # 30
Offline
Дочурка милая, как лучик, забытый солнца ты осталась жить в нашем доме и сегодня наш лучик отмечает праздник, сегодня он сияет ярко, улыбки наши озаряя, сегодня он смеется звонко и мы смеемся вместе с солнцем. Дочурка, пусть твое сиянье не прекращается с годами, пусть никогда причин не будет твоей улыбки омраченья. Ведь даже если солнца лучик земле сквозь тучи недоступен – он все равно живет и пляшет, он ослепительно прекрасен! В твой день рожденья мы желаем тебе играть не уставая, резвиться долго и свободно под солнцем, что зовется жизнью. Верь зло проходит в этом мире, одна любовь способна вечно неисчерпаемым колодцем питать людей тепло и щедро. Пускай же все твои надежды сбываются легко и дружно, пускай же все твои сомненья уходят с утренним туманом. И, где бы лучик наш подвижный не заигрался, где бы ни был – мы ждем его домой обратно, и любим, и желаем счастья!
Автор: Алексей Ганзенко
Подпись пользователя
Форум » Досуг » Поздравления » С днем рождения в прозе
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: