• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Досуг » Поздравления » С днем рождения в прозе
С днем рождения в прозе
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:06:15 | Сообщение # 41
Offline
Дорогой шеф! В это сложное время, полное неожиданностей, кризисов и нестабильности, только такой настоящий профессионал, мастер своего дела и талантливый руководитель, как Вы, мог создать, расширить и вывести в лидеры нашу компанию. Заработать много денег-это храбрость, сохранить их-это мудрость, а умело расходовать-это искусство. Эти слова сказал Бенджамин Франклин, изображенный на стодолларовой купюре. Все вышесказанное относится к Вам, потому что Вы умеете зарабатывать деньги, сохранять их и умело расходовать. Наш коллектив от всей души желает, чтобы к каждому новому Дню Рождения на Вашем банковском счете становилось все больше и больше Франклинов, Джексонов, Грантов и других «мертвых американских президентов»! С Днем Рождения!
Автор: Николай Бугаков
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:06:21 | Сообщение # 42
Offline
Поздравляю тебя с Днём рождения. Мне очень хочется подарить тебе целый мир. Я дарю тебе нежный рассвет, счастливый беззаботный день и восхитительный вечер. А ночью я брошу к твоим ногам огромное звездное небо, где каждая звезда светит только для тебя.
Пусть сегодня не будет человека, счастливее тебя. Загадывай своё самое сокровенное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно исполнилось.
К сожалению, мне не удалось поймать золотую рыбку, но, думаю, что тебе по силам и без посторонней помощи многие мечты сделать реальностью. Желаю, чтобы у тебя всегда были высокие устремления и цели.
Надеюсь, что мой подарок порадует тебя.
Автор: Татьяна Чечекина
Подпись пользователя
Форум » Досуг » Поздравления » С днем рождения в прозе
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: