• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы игр по жанрам » Стратегии » Гайд на Rikimaru - Stealth Assassin
Гайд на Rikimaru - Stealth Assassin
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:17:01 | Сообщение # 1
Offline
Данный персонаж представляет собой сатира. А кто есть сатир? Сатир это – козел. smile “тьма зовет меня”, “Чего тебе надо?” такие реплики вы можете услышать от персонажа во время игры. Рики (так его сокращенно называют) по общему мнению является типичным представителем крыс (героев которые воруют фраги). Хотя я так не считаю. Рикимару может очень полезно действовать в команде и помогать товарищам. Данного героя трудно убить. Имея своеобразный ульт он может хорошо шпионить и убивать невнимательных персонажей. Рики примерно после 8-9 лвл начинает просто уничтожать малохитпойнтовых магов, но об этом позже.

Рассмотрим основные умения персонажа:
Smoke Screen(Дымовая завеса)
Бросает дымовую бомбу, которая замедляет врагов на 25%, заставляет их промахиваться и не позволяет использовать заклинания, хотя противники могут использовать артефакты. Длительность - 6 секунд. Расстояние применения 350 единиц.
Уровень 1 – Радиус 250, 40% промахов
Уровень 2 - Радиус 275, 50% промахов
Уровень 3 – Радиус 300, 60% промахов
Уровень 4 - Радиус 325, 70% промахов
Манакост: 75/80/85/90
Кулдаун: 15 сек
(пожалуй единственный очень полезный для команды скилл в арсенале героя)

Blink Strike(Мерцающий удар)
Телепортирует героя к юниту. Если юнит - враг, то наносит удар с дополнительным уроном. Расстояние применения 700 единиц.
Уровень 1 – 30 дополнительного урона
Уровень 2 - 60 дополнительного урона
Уровень 3 – 90 дополнительного урона
Уровень 4 - 120 дополнительного урона
Манакост: 50
Кулдаун: 30/20/10/5 сек
(добивающий скилл)

Backstab(Удар сзади)
Герой начинает "грязно" драться, и при атаке сзади наносит дополнительный урон врагу.
Уровень 1 – 0.25 от ловкости
Уровень 2 - 0.2 от ловкости
Уровень 3 – 0.75 от ловкости
Уровень 4 - Дополнительный урон равен ловкости
Манакост: Отсутствует
Кулдаун: Отсутствует
(составляет основной дамаг данного персонажа)

Permanent Invisibility(Постоянная невидимость)
Герой становится невидимым, если не атакует врагов и не использует заклинания или предметы.
Уровень 1 – Герой становиться невидимым через 3 секунды после последнего удара или заклинания
Уровень 2 - Герой становиться невидимым через 2.25 секунды после последнего удара или заклинания
Уровень 3 – Герой становиться невидимым через 1.5 секунды после последнего удара или заклинания
Манакост: Отсутствует
Кулдаун: Отсутствует
(n/c)

По сути рики ловкач. В начале игры я посоветую вам купить 4 дерева 2 цирклета и если хватит на ветку то можно купить и ее. В дальнейшем рикимару собирают 2 маски на ловкость пятку и копят на Сашу-яшу. Можно купить косу(dezoluator) либо копить дальше на баттерфляй. В концы игры рики убивает практически все имея такой закуп: Саша Яша, 2 маски на ловкость, пятка (думаю ее нужно собирать обязательно), баттерфляй, коса.

Приемлемой стратегией для прокачки персонажа я считаю:
1,4,9,10 лвл - Blink Strike
2,17,18,19 лвл - Smoke Screen
3,5,7,8 лвл - Backstab
6,11,16 лвл - Permanent Invisibility
12-15,19-25 лвл - плюсы

Стратегия игры за рики очень простая. Быстро раскачаться до 6 лвла и начать убивать противника. Туман очень полезен и имеет свойство ! маги противника не могут применять заклинания. По-этому используйте данное умение в бою почаще! Прокаченный рики может вырезать противника по одному (Блик из кустов на мага, применение тумана и последующее умерщвление врага). Такие герои созданы, чтобы противник не убегал, так что не давайте ему свободно ретироваться с поля боя.
В заключении отмечу что игроки часто жалуются на воровство фрагов данным персонажем. Не обращайте внимания и Запомните! Главное, чтобы игра доставляла удовольствие! Конечно по-возможности просто фраги воровать не стоит.

Подпись пользователя
Форум » Форумы игр по жанрам » Стратегии » Гайд на Rikimaru - Stealth Assassin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: