• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы игр по жанрам » Стратегии » Гайд на Aiushtha – Enchantress
Гайд на Aiushtha – Enchantress
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:03:44 | Сообщение # 1
Offline
Aiushtha – Enchantress – баба из леса, в определенных кругах дотеров известна под кликухами ( дриада, хантреска). По своей натуре баба леса ловкач(хотя основной навык интеллект) и очень хороший хиллер(лекарь). Из за своего хилла ее очень сложно убить. По сути в управлении она немного трудновата.

Основные скиллы
Impetus (Движущая сила)
Делает атаку героя сильнее, причём сила удара зависит от дальности врага. Расстояние применения 550 единиц.
Уровень 1 – Дополнительный урон - 4% от расстояния
Уровень 2 - Дополнительный урон - 8% от расстояния
Уровень 3 – Дополнительный урон - 12% от расстояния
Уровень 4 - Дополнительный урон - 16% от расстояния
Манакост: 40/45/50/55
Кулдаун: 6/5/4/0 сек
(имба скил. При должном контроле уничтожает HP героя как из пулемета, только стойте подальше.)

Enchant(Зачаровывание)
Выбранный юнит переходит под контроль колдуньи на 120 секунд(когда время истечет юнит умрет). Если это невозможно, то юнит будет просто замедлен на 7 секунд. Расстояние применения 700 единиц.
Уровень 1 – 10% замедление
Уровень 2 - 20% замедление
Уровень 3 – 30% замедление
Уровень 4 - 40% замедление
Манакост: 65
Кулдаун: 30/25/20/15 сек
( торможение –очень полезная вещь )

Nature's Attendants(Помощь природы)
Вызывает рой духов, которые лечат союзников на расстоянии до 300 единиц. Каждый дух живёт 10 секунд и лечит 10 единиц здоровья в секунду.
Уровень 1 – 3 духа
Уровень 2 - 5 духов
Уровень 3 – 7 духов
Уровень 4 - 9 духов
Манакост: 125/140/155/170
Кулдаун: 45 сек
(всем бы героям природы такую помощь happy до сих пор неустановленно что с ней творят эти маленькие виспы, что она так прибодряется и залечивает свои раны)

Untouchable(Неприкосновенность)
Если героя атакуют, то у атаковавшего замедляется скорость атаки на 3 секунды.
Уровень 1 – 50% снижение скорости атаки
Уровень 2 - 70% снижение скорости атаки
Уровень 3 – 90% снижение скорости атаки
Манакост: Отсутствует
Кулдаун: Отсутствует
( n/c помогает )

Как я уже сказал дриада непревзойденный хиллер, что очень ценится в командной игре. Она спасает, замедляет, да к тому же убивает не по детски. Основной стратегией прокачки я считаю
1,3,5,7 лвл - Impetus
2,12,13,14 лвл - Nature's Attendant
4,8,9,10 лвл - Enchant
6,11,16 лвл - Untouchable
15,17-25 - плюсы

Начальный закуп можно сделать из 2-х (Clarity poin) , 2 цирклета (Circlet of nobily), можно купить пару веток в дальнейшем их продать. Дриада атакующий герой и ее 1-й скилл очень требователен к Мане. При ее контроле следует практически постоянно его использовать. Приоритетными артефактами для сбора я считаю: Guinzo, 2 масочки на ловкость, пятка, MKB(Mon kuloning Bar), можно медальон на скорость(гиперстоун)
Сама по мебе она может убить многих доганяя их 1-м скилом. Особо несочетается ни с одним героем, так как берется для прокачки на соло и дальнейшем умертвлении противников. Прокаченная дриада очень опасна.
Особых героев под нее я назвать затрудняюсь, но напоследок напишу одно. В хорошей умелой команде и она убивается.

Подпись пользователя
Форум » Форумы игр по жанрам » Стратегии » Гайд на Aiushtha – Enchantress
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: