• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игромания » Русские комментаторы для Pro Evolution Soccer 10
Русские комментаторы для Pro Evolution Soccer 10
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:42:55 | Сообщение # 1
Offline

С этой неполной версией можно вполне играть и наслаждаться русскими репликами, которые так нам близки.

Мы выкладываем эту бета версию, для того чтобы вы помогли нам найти ошибки неточности. Чтобы в финальной версии было как можно меньше кривых высказываний русских комментаторов. Все ошибки, вы можете написать вот в этой теме, мы будем очень благодарны вам если вы будите писать что нужно поправить.

И огромная просьба, не писать что Русские комментаторы 2010 это х..я уважайте чужой труд.

Установка очень простая.

1) Сделайте резервную копию dt00_e.img файла из корневой папки img(это для того, чтобы потом можно было вернуть английских комментаторов)копировать можно например на рабочий стол.

2) Установите русских комментаторов, указав путь например у меня (D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\img)

3) Наслаждайтесь игрой (рекомендуется играть не более трех матчей а то комментаторы вам быстро будут надоедать)

Скачать:

Letitbit
Яндекс народ

Русские комментаторы (бета тест 2)

В этой версии будут добавлены имена но не все пока а только 1600 и добавлены новые фразы 200 файлов также исправлены некоторые ошибки первой части.

На счет полной версии пока говорить очень рано так как просто не хватает переводов . Огромная просьба всех кто знает английский язык помочь нам перевести оставшиеся фразы их примерно около 3000.

Установка очень простая.

Запустите программу установки, укажите путь к вашему хххсерверу, ( у всех он разный, в зависимости от патча ) к папке img/dt00_e.img. Если у вас нет папки dt00_e.img, то перед установкой создайте ее.

Пример: мой путь, на моем компьютере.

D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\kitserver\example-root1\img\dt00_e.img - думаю вам понятно.

Старый удалять не надо, без него второй не будет работать !

Всем приятной игры!

Скачать:
Letitbit

Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 5
Сообщений: 58
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:42:34 | Сообщение # 2
Offline
У мну сейчас такие стоят. Тупят еще больше чем в FiFa biggrin
Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 1
Сообщений: 7
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:44:25 | Сообщение # 3
Offline
Прикольно нада и сибе поставить хоть поржу! biggrin
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:50:49 | Сообщение # 4
Offline
Ставь давай быстрее и скажы какие они а то я не любитель футбола!
Подпись пользователя
Форум » Игры » Игромания » Русские комментаторы для Pro Evolution Soccer 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: