• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Остальное о играх » Отстойные игры
Отстойные игры
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Суббота, 06.03.2010, 10:08:39 | Сообщение # 1
Offline
Пишем названия игр которые лучше обходить стороной
Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 5
Сообщений: 58
Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:54:24 | Сообщение # 2
Offline
"Дальнобойщики 3" Игра ужасно тормозит даже на хороших компьютерах и вообще отстой!однообразное УГ dry
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:21:10 | Сообщение # 3
Offline
Не очень с тобой согласен у меня не тормозит!Но игра фуфло!!! wink
Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 5
Сообщений: 58
Дата: Среда, 25.08.2010, 20:15:02 | Сообщение # 4
Offline
Fifa 2011. Не давно скачал посмотреть почему же продажи игры PC версии так упали. После запуска игры увидел тоже самое меню что и в 06 версии, разве что фон сменился. Потом нажал быстрый, выбрал команду, поменял состав, и тут выскочила новая херня, типа можно выбрать тактику, пол часа клацал по различным надписям типа контр-атака, игра от защиты, но потом понял что можно только убрать ту тактику которая есть у выбраной команды. И тут я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни, нажал начать матч, и понял что я зря это сделал сразу же после заставки которая одинаковая на каждом матче. Первое что бросается в глаза в самом геймплее, это газон, он тут плоский как грудь у 10 летней девочки, конечно же я пробовал поменять настройки графики, но результат это не дало абсолютно ни какого, разве что морщины у игроков увеличились. и игроки стали напоминать 50 летних старперов. Короче и тайма я не выдержал. Скачал игру я по одной причине, мне сказали, что с пиратской версией можно играть по инету, то есть качаешь с торрента, делаешь не хитрые операции, а именно вводишь любые английские буквы в графе ключ. Но это и не удевляет, потому что я бы за лицензию не то что денег не отдал бы а и с торрента не скачал. В онлайне казалось будет интересно играть, ведь живой игрок это живой игрок и играть было не интересно... Поскольку задержки в игре по 1-2 сикунды, то есть нажал пас, и ждешь сикундну пока игрок отдаст пас. Конечно же в это было не удобно и вообще ужасно грать, это были муки, которых я еще в играх никогда не испытывал. Общее время прибывание Fifa 2010 на моем компе пол часа. Поэтому не в коем случае не нужно покуп... качать игру! Тем более в этом жанре есть PES который уже давно переехал фифу. В PES в одиночке интересней играть чем в фифе в онлайне.
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:21:06 | Сообщение # 5
Offline
Я не увлекаюсь футболом!Поетому с тобой согласен!!!
Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 5
Сообщений: 58
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:40:33 | Сообщение # 6
Offline
Скачал FIFA online. Тоже самое УГ только онлайн. Причем в онлайн-игре нас заставляют играть чемпионат с компьютером. Но фигачить Бразильцев сборной Украины оооочень приятно smile
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:53:06 | Сообщение # 7
Offline
Я тебя понимаю! wacko
Подпись пользователя
Пользователь
Уровень 3
Сообщений: 28
Дата: Среда, 29.12.2010, 20:13:13 | Сообщение # 8
Offline
Чесно скажу много!!!!!!!
Подпись пользователя
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Среда, 29.12.2010, 20:22:02 | Сообщение # 9
Offline
Да шлаковых игр очень много но на них есть мы геймеры чтобы их опустить ниже плинтуса!!! cool
Подпись пользователя
Форум » Игры » Остальное о играх » Отстойные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: