• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы игр по жанрам » Ролевые игры » Mass Effect 3
Mass Effect 3
Администратор
Уровень 999
Сообщений: 2104
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:39:15 | Сообщение # 1
Offline
В данной теме выкладываем информацию об игре.

Информация об игре:

Рэй Музика из BioWare сообщил, что студия собирается потратить на работу над проектом столько времени, сколько потребуется для создания максимально качественного и коммерчески успешного продукта.
"Наша цель – уложиться в такой интервал времени, который позволит нам добиться максимального качества игры для наших фанатов, максимального коммерческого успеха для компании. И мы должны быть уверены, что все сделали правильно для создания долгосрочного проекта".

Руководитель компании Epic Марк Рейн сказал в интервью журналу Develop, что Mass Effect 3 будет построена на основе движка Unreal Engine 3, как и в предыдущих двух случаях.

Предварительная дата выхода Mass Effect 3 - конец 2011 - начало 2012 года.

Геймплей Mass Effect 3 не будет сильно отличаться от Mass Effect 2, разработчики остались довольны продажами второй части и тому как ее восприняли в прессе и среди рядовых геймеров, при этом BioWare обещают улучшить некоторые аспекты игры в третьей части, в частности, заявленны «богатые RPG особенности» и «доработанный боевой AI».

Глава проекта Mass Effect 3 Кейси Хадсон рассказал, что новая игра будет отражать те решения, которые игроки принимали в первых двух частях серии. Влияние на сюжет будет еще большим, поскольку количество точек сюжетного пересечения существенно возросло:
"Если выразить это в численном эквиваленте, то в игре будет более 1000 переменных, оказывающих влияние на игровой опыт Mass Effect 3 для людей, которые играли в предыдущие игры".
При этом нельзя будет перенести персонажа в случае его гибели в конце Mass Effect 2.

Также вполне вероятно, что в Mass Effect 3, нас будет ожидать мультиплеер. В каком виде он будет - неизвестно. Согласно сообщению главы отдела кадров ЕА, студия разработчиков в Монреале ищет «мультиплеерного программиста (Mass Effect)». Еще в ноябре прошлого года Рэй Музика говорил, что идея внесения мультиплеерной составляющей в серии Mass Effect и Dragon Age не является для студии чем-то запретным и очень даже интересует разработчиков.

Mass Effect 3 не станет последней игрой во франчайзе, но будет окончанием в истории Шепарда.
Подпись пользователя
Форум » Форумы игр по жанрам » Ролевые игры » Mass Effect 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: