Самая успешная стратегия знакомств

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Интеллект³
  • Дата: 28.03.2024
    Просмотров: 440
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Самая успешная стратегия знакомств
Итак, сегодня советы исключительно для представителей сильной половины человечества, но и девушки многое могут взять на вооружение.

Что входит в самую успешную стратегию для знакомств?

Перестаньте знакомиться, вместо этого создайте ситуацию, в которой знакомиться будут с вами, тогда будет проблема выбора, кому ответить взаимностью, а не проблема поиска — с кем познакомиться. Это и есть самая успешная стратегия знакомств.

Почему?

Когда знакомитесь вы, то это выглядит как просьба. Кто подходит первым — тот заинтересован, просящий, а другой человек решающий удовлетворить просьбу или нет. Такая позиция не очень выгодна, потому что тот, кто просит — бедный. Если что-то надо, значит, этого у него нет. А зачем он такой бедный и просящий нужен девушке?

И что нужно делать, чтобы перестать быть бедным и просящим?

Если знакомиться, то полезно перестать просить и начать предлагать. Это совсем другая позиция. Метасообщение может быть следующим: «Ты прекрасна, я тоже интересный, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. ХОЧЕШЬ — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ». Если девушка заинтересовывается — ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс — целый мир в придачу. Всё это теряет она.
И самое интересное! НЕТ ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ВАС — ОТВЕРГЛИ!

Логично предположить, если человек интересный во всех отношениях, то им — интересуются. Тогда должны девушки сами подходить и знакомиться. А если нет?

В таком случае вам нужно стать тем самым интересным человеком и усвоить главное правило стратегии успешных знакомств — голова не для того чтобы шапку носить! Задействуйте ваш талант, ваши умения, для того чтобы стать интересным для девушек.

Например, самый простой вариант — придумайте свой психологический тест, используйте ту же нумерологию и девушки будут выстраиваться в очередь, чтобы послушать о себе любимых. Вариант беспроигрышный во всех отношениях, если вы усвоите второе правило успешной стратегии знакомств — чтобы нравится, павлин должен молчать.

Хотите быть любимым? Научитесь слушать девушек, говорить о них, их проблемах, родственниках, одежде, настроении и конечно о чувствах.
Мало кому понравится постоянно только слушать, по меньшей мере, молодому человеку станет скучно.

Поэтому всем юношам стоит усвоить последние правило — Хочешь, чтобы рядом была принцесса — стань принцем! Говорят, подобное притягивается, поэтому если хотите идеальную, веселую и умную девушку, вам придется и самому стать таким же.
Вот так начнёшь с мелочи, с умения знакомиться, а упрёшься в нечто большое и философское — «нет предела совершенству».

Жизнь, она тем и хороша, что человек всегда стремиться к совершенству. В любом случае тем, кто применить наши советы веселая, интересная и очень запоминающаяся осень гарантирована. Создавайте ситуации, где красавицы будут заинтересованы в вас, тогда будете выбирать сами, и если найдете свою любимую, даже самый промозглый осенний вечер не сумеет испортить вам настроение.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]