Самые интересные факты о кино!

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Интеллект³
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 802
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Самые интересные факты о кино!
1.Трансформеры
Во время съёмок этого фильма было разбито 532 автомобиля. Но все эти машины достались кинокомпании бесплатно – страховая компания отдала пострадавшую во время наводнения и предназначавшуюся для утилизации технику.

2.Мальчишник в Вегасе
Для тех эпизодов, где Стю не хватает зуба, актёру Эду Хелмсу не пришлось ничего маскировать. Дело в том, что «взрослые» резцы у него так и не выросли. Так что оставалось только снять искусственный зуб на время съёмок соответствующих сцен.

3.Кавказская пленница
В оригинальной заставке к фильму «Кавказская пленница» появлялся Трус, который писал на заборе букву «Х». Затем выходил Бывалый и писал рядом букву «У». Третьим появлялся Балбес, увидевший милиционера и дописавший: «дожественный фильм». По соображениям цензуры заставка в окончательную версию картины не вошла.

4.Миллионер из трущоб
Компания Mercedes-Benz попросила снять свой логотип с использовавшейся в съёмках этого фильма машины. Они аргументировали свою просьбу тем, что ассоциация автомобиля с бедным районом может негативно сказаться на имидже фирмы.

5.Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза
В этом фильме роль переговорного устройства Квай-Гон Джинна (Лайам Нисан) исполнял задекорированный бритвенный станок для женщин Sensor Excel.

6.Тор
Для съёмок этого фильма в Галистео (штат Нью-Мексико) был построен целый город.

7.Сорокалетний девственник
Съёмки сцены с депиляцией груди Энди проходили в один дубль и с участием пяти камер. Для того чтобы всё вышло убедительно, волосы с груди актёра Стива Каррела удаляли по-настоящему.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]