Самые лучшие и ожидаемые кинопремьеры 2013 года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 826
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Самые лучшие и ожидаемые кинопремьеры 2013 года
Подходит к концу 2012 год, честно сказать, год был богат на первоклассные кино новинки. Многие из них оказались в домашних коллекциях лучшего кино. Впереди наш ждет новый 2013 год. Что он нам готовит нового в кинопрокате? Будет ли грядущий год настолько богат кино премьерами, как уходящий год?

В первую очередь следующий 2013 год порадует фильмами любителей компьютерных игр. Поскольку планируется выйти на экраны фильмы «Биошок» и конечно, известный «Варкрафт». Все геймеры уже находятся в состоянии ожидания,а кто-то уже бредит разными сюжетами в фильмах.

Конечно, ни один год не обходится без появления продолжений знаменитых фильмов и следующий год не станет исключением. Более того, в 2013 году таких картин-продолжений будет очень много. Итак, будущий год нас должен порадовать следующими блокбастерами: «Хоббит: Туда и обратно», 3-я часть «Железный человек», «Крепкий орешек» часть 5, «Телепорт 2», «Хэнкок 2», 2-ая часть «Ограбление по-итальянски», очередное продолжение «Хроники Риддика», 2-ая часть «Добро пожаловать в Zомбилэнд». И, естественно, режиссеры не забывают про самых маленьких. Ожидается появление на экраны продолжения полюбившихся мультфильмов «Гадкий я 2», а также 2-ая часть «Корпорация монстров». В общем фильмов будет целая гора, так что будем наслаждаться новыми фильмами в компании друзей или же своей второй половинки.

Если вы думаете, что это все новинки кино, то вы глубоко заблуждаетесь. Я припас вам ещё пару тройку фильмов. Вот кое-что еще. И это уже новенькие большие премьеры: «Темная башня» по роману Стивена Кинга (режиссер Рона Ховарда) и «Хребты безумия» по роману Лавкрафта. И, конечно, небольшая бомба в кинопремьерах. Зрители увидят обновленный фильм «Робокоп». Это не опечатка, его решили тоже переснять. Фанаты Супермена будут рады новому ремейку – «Человек из стали».

А также не пропустите новинки: «Элизиум» в главной роли с Джоди Фостер и Мэттом Деймоном, «Росомаха» с Хью Джекманом, «Звездный путь 2», «Пинквиль». Надеюсь вам понравилась моя статья и вы обязательно выскажите своё мнение, а может у вас есть какие-то новости по этому поводу. Милости просим.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]