«Мачете»- не дай себе заснуть!

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 692
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
«Мачете»- не дай себе заснуть!
Недавно посмотрел «Мачете» Роберта Родригеса и честно сказать — я в восторге. Конечно же, я не могу судить объективно, потому как являюсь большим поклонником такого рода фильмов в общем и деятельности Родригеса в частности. Сюжет фильма, конечно же, не претендует на премию за высокую надуманность и запутанность, но сцены мне очень понравились. Также Вас приятно удивит актерский состав, собранный Родригесом и Тарантино для картины.

Как я уже сказал, «Мачете» произвел на меня хорошее впечатление. Просто по своей натуре, наверное, как и большинство молодых людей, люблю не засыпать за просмотром фильма, чтобы каждая новая сцена огромной волной мурашек проносилась по телу.

И этот фильм представляет великолепную возможность встряхнуться и понять из чего ты сделан. Вообще я считаю, что в море унылых сцен про любовь и дружбу всегда найдется место старому доброму «трешу», чтобы кровь в жилах не застаивалась! Очень рекомендую всем, кто еще не посмотрел, но любит получать адреналин от фильма. И конечно не советую смотреть людям со слабой психикой. Но фильм — на пять баллов!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]