Сумерки. Сага. Затмение

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 413
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Сумерки. Сага. Затмение
Захватывающее продолжение серии молодежного фильма «Сумерки. Сага. Затмение» порождает все новые витки судьбы, еще более запутанные и неожиданные. Любовная идиллия Беллы и Эдварда дала трещину. Молодой вампир Эдвард вынужден исчезнуть из города насовсем в следствие череды прокатившихся по городу необычных убийств, но любовь еще жива.

Белла отчаянно пытается всеми силами забыть свою любовь к Эдварду, старается завести новые знакомства и начать жизнь заново, но в мыслях только Эдвард — он преследует ее, предупреждая об опасностях на ее пути. Всеми силами своей израненной души Белла пытается вычеркнуть Эдварда из своей жизни. И вот Белла обращает внимание на старого друга детства Джейкоба, который долгое время пытался завоевать ее расположение к себе. Но по злой иронии судьбы и здесь девушку ожидает сюрприз… Джейкоб оказывается оборотнем.

Любовный треугольник — вампир — девушка — оборотень. Кому же под силу разрубить этот узел? Кого же выберет Белла? Что ждет троицу в будущем? Интрига остается.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]