Комедия «Снова ты»

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 23.04.2024
    Просмотров: 464
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Комедия «Снова ты»
Фильм замечательный, очень смешной, мне понравился. Такая «не напряжная» комедия. На мой взгляд, «Снова ты» можно смотреть всей семьей, что, в принципе, мы и сделали. Племянница была в восторге от главной героини — Марни.

А лично мне больше понравилась Джоанна, очень милая девушка, на мой взгляд! Кто еще не видел, или не успел посмотреть, кратко расскажу сюжет: Марни приезжает в родной город на свадьбу брата и в ужасе узнает о том, что он женится на ее заклятой сопернице Джоанне, враждовавшей с ней в школьные годы.

Главная героиня пытается убедить брата отказаться от своих планов. Ну, и началось... Это надо видеть своими глазами, советую посмотреть всем, умеющим улыбаться людям нашей планеты эту комедию.

Самое прикольное, что название полностью соответствует содержанию: «Снова ты» ( думаю не стоит объяснять с какой интонации произносится фраза «Снова ты» устами Марни)...

Короче говоря, если начнете смотреть, то не оторветесь и досмотрите до конца, наберетесь позитива на месяц вперед, и уж точно никогда не пожалеете, что потратили время на просмотр «Снова ты». Веселого просмотра вам, господа!
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]