Мачете

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 396
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Мачете
Не секрет что жизнь актера Дэнни Трехо, свершила небывалый поворот после того как он в первый раз исполнил эпизодическую роль грабителя. И вот прошли годы, «кривая дорожка» осталась позади, и теперь этот харизматичный актер играет главную роль в фильме, сегодня он Мачете.

Роберт Родригес снял очередное побоище, «мексиканский комикс» о народном герое «Мачете», который придет и собьет спесь с американцев, которые на них «ездят», и не признают при этом права мексиканских эмигрантов.

Как всегда, в фильме Родригеса, много крови и мяса, плюсом служит наличие хорошего черного юмора. Дэнни Трехо здесь к месту, кажется, что он живёт здесь, что он родился с этим именем и во имя его кромсает недруга на раз. Помимо Трехо, здесь целая плеяда знаменитостей, играющих уверенно и серьезно. Вообще эта серьезность вокруг несерьезного фильма ставит еще один плюсик в колонку просмотра «За».

Я считаю, что это лучший фильм от Родригеса за последнее время. В прочем не думаю, что всем может понравиться такое кино. Но именно в этом и вся прелесть. Есть о чем поспорить.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]