Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 672
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Премьеру фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» ждал с огромным нетерпением, так как предыдущие части оставили несгладимые впечатления по количеству и качеству спецэффектов.Конечно в глубине души был страх разочарования, ведь казалось бы ничего нового создатели фильма придумать не могут. Но нет Удалось ведь удивить аудиторию. «Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D» переводит зрителей как бы на новый уровень фантастики.

Гениальная игра Миллы Йовович в сочетании с головокружительными трюками и спецефектами да еще и в 3Д заставляет поверить в реальность происходящего. Из плохого можно отметить только множество ляпов типа: бесконечных патронов и нахождения под водой нереально долго, ну и отдаленую память о матрице с героем в черном, с очками и быстрыми реакциями.

Особую похвалу можно отдать зомби, они становяться все кровожаднее и умнее с каждой частью. Порадовал саундтрек от дуэта tomandandy. Энергичная музыка придавала сюжету еще большую остроту и динамичность. В целом фильм запомнился как качественный экшн с элементами ужаса. С нетерпением жду продолжения.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]