Российская сказка «Цветок дьявола»

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Кино
  • Дата: 20.04.2024
    Просмотров: 351
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Российская сказка «Цветок дьявола»
Фильм «Цветок дьявола» не является полным совершенством российской киноиндустрии. Но стоит сделать поблажку на то, что фильмы такого рода у нас почти не снимаются, а шедевры Голливудских кинорежиссеров, впечатляют нас своими спецэффектами, и мы не вольным образом начинаем их сравнивать с нашими фильмами.

В целом фильм имеет хороший сценарий и хороший сюжет с логичной концовкой. В центре сюжета таинственный цветок, собственно вокруг которого разворачивается весь сюжет фильма.

Продюсеры не пожалели денег на рекламу, после которой основной поток зрителей и двинулся в кинотеатры нашей страны. Многие разочаровались, так как ждали каких-то особых спецэффектов. Я бы скорее назвала «Цветок дьявола» некой сказкой для взрослых, с небольшой примесью мистики.

Игра актеров мне понравилась, молодые, запоминающиеся лица. В целом, по 10-балльной шкале я бы поставила 6. Фильм «Цветок дьявола» вполне достоин найти своих поклонников среди нашего зрителя, достоин того, чтобы его посмотреть, но восхищенные обсуждения и желание посмотреть его второй раз, не вызывает.
Похожие материалы
Рекомендуем к просмотру
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]